Назад
3 480 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
3 480 Р.
Цвет:
  • Характеристики
  • Отзывы 1
  • Доставка
  • Наши магазины
Растущий набор «Стол-парта и Стул» деревянный, сосна (не окрашен):
Конструкция столика и стульчика имеет отличительную, функциональную особенность — стульчик и стол-парта являются растущими. Благодаря специальным «шаговым» отверстиям, можно изменять высоту сидения, в зависимости от роста ребенка. Сидение регулируется на 4 положения вверх-вниз, шагом в — 45 мм. (4,5 см). Подходит для детей, рост которых от 85 до 145 см.
Комплект детской мебели изготовлен из натурального дерева (массив сосны), без использования вредных примесей и клеевых составов, предназначен для детей 1-й, 2-й, 3-й и 4-й группы роста.
Набор лучше всего подходит для детей 2-й группы роста (от 115 до 130 см).
Сосна — это красивая и уникальная порода древесины, имеет потрясающую тексту, которую сложно с чем-то спутать, ее поверхность приятна на ощупь.
В данной комплектации столик и стульчик — не окрашены. Это сделано для того, чтобы каждый покупатель, по своему усмотрению и вкусу, смог привнести изменения, в визуальное оформление стульчика. Таким образом, стул можно ничем не покрывать, ощущая при этом приятный запах натуральной древесины в повседневном использовании в помещении, или покрыть бесцветным, или иным по цвету лаком или краской на водной основе, для придания поверхности стола, искомых эксплуатационных свойств.
Рекомендуется покрыть данную модель «льняным» маслом, для сохранения эксплуатационных свойств на длительное время. Такое покрытие является полностью натуральным, не требует особых навыков и специального инструмента для нанесения на поверхность, к тому же такое масло позволяет дереву «дышать».
Растущий столик и стульчик, как и почти вся остальная мебель в данном разделе, изготавливается из натуральной древесины сорта «Экстра». Данный сорт мебельного щита, не имеет «пороков древесины» таких как сучки и прочие дефекты
Все детали стульчика тщательно отшлифованы и готовы к использованию. В результате конечной «шлифовки» удается удалить все: шероховатости, сучки, мелкие дефекты и сколы. Поверхность приобретает идеально гладкие формы.
В качестве крепежных материалов, для сборки стула, используются: евро-винты, стяжки и мебельные саморезы. Собрать комплект мебели — очень просто, к стульчику прилагается «инструкция по сборке» и вся необходимая «фурнитура». Сборка является «крупно-узловой» — это значит, что основные детали уже собраны и конечному потребителю нужно лишь соединить данные узлы в общую конструкцию.
Нет потребности описывать все оборудование нашей фабрики — но нужно отметить, что оно является современным и передовым. Такое оборудование позволяет минимизировать человеческий фактор и устранить нежелательные последствия, связанные с отсутствием постоянного контроля качества. Таким образом, качество и комплектность готовых мебельных изделий — всегда на высоте!
Технические характеристики и особенности:
вес — 10 кг
размер стола — 50-50-(60-76) см
размер стула — 50-30-(20-36) см
ростовая группа — 2-я
тип — растущий
покрытие — нет,
материал — натуральная древесина (массив сосны),
страна — Россия
бренд — тм «Русские-Игрушки»
код товара — 80305

Основные характеристики

Артикул
80305
Производитель

Отзывы о Столплит Растущий набор «Стол-парта и Стул» деревянный (не окрашен)

1 отзыв | 5.0 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
5.0
Качество
5.0
Из города Москва и область Ваш возраст 55-64 года Приобретали для дома
отличный набор, всем рекомендую,сделан с любовью к детям,побольше бы таких производителей!
Достоинства:
качественно обработан,продуманная конструкция,легко собирается, все детали отлично подогнаны
Недостатки:
нет
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Воронеже

Информация о доставке:

Доставка в города Воронеж, Орел, Тамбов, Белгород, Курск, Липецк осуществляется транспортной компанией.

Доставка возможна до терминала ТК и до адреса.

Средний срок доставки при наличии товара на складе – 2 рабочих дня.

Стоимость доставки зависит от конечного веса товаров в заказе.

Точная стоимость будет озвучена менеджером при согласовании заказа.

Средняя стоимость доставки до терминала составляет – 300руб., до двери – 450руб.

С заботой о клиентах