Назад
2 090 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
2 090 Р.
Цвет:
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Доставка
  • Наши магазины
Растущая, деревянная «Стол-парта» из сосны (не окрашен):
Данный столик является «растущим». имеет 4-х секционную регулировку высоты и 8 различных комбинационных положений. А если столешницу приподнять, получится — парта, которой можно задать нужный градус наклона.
Подходит для детей 2- и 3-й ростовой группы (рост от 100 до 145 см.). Возраст ребенка — от 2 до 7-ми лет.
Данный стол изготовлен из натурального дерева (массив сосна), без использования вредных примесей и клеевых составов. Столик предназначен для детей 2-й группы роста.
В данной комплектации столик окрашен безопасным и безвредным лаком на водной основе. Такой лак не имеет запаха и вредных примесей. Все лаки имеют сертификат соответствия. Используются только «дорогие» Финские лаки. Покрытие наносится в 3 слоя с промежуточной шлифовкой. Такое покрытие придает детской мебели отличные эксплуатационные качества и прекрасный внешний вид.
Благодаря покраске бесцветным лаком, создается защитная «пленка» не позволяющая древесине рассыхаться и пачкаться. А приятный «полу-глянец» точно придется по вкусу конечному потребителю.
Столик, как и почти вся остальная мебель в данном разделе, изготавливается из натуральной древесины сорта «Экстра». Данный сорт мебельного щита, не имеет «пороков древесины» таких как сучки и пр.
Все детали столика тщательно отшлифованы и готовы к использованию. В результате конечной «шлифовки» удается удалить все: шероховатости, сучки, мелкие дефекты и сколы. Поверхность приобретает идеально гладкие формы.
В качестве крепежных материалов, для сборки стола, используются: евро-винты, стяжки и прочая специализированный крепеж. Собрать отдельно взятое мебельное изделие — очень просто, к столу прилагается «инструкция по сборке» и вся необходимая «фурнитура». Сборка является «крупно-узловой» — это значит, что основные детали уже собраны и конечному потребителю нужно лишь соединить данные «узлы» в общую конструкцию.
Нет потребности описывать все оборудование нашей фабрики — но нужно отметить, что оно является современным и передовым. Такое оборудование позволяет минимизировать человеческий фактор, благодаря чему, мебель получается очень качественная и прочная. Таким образом, качество готовых мебельных изделий — всегда на высоте!
Технические характеристики и особенности:
вес — 6.4 кг.
размер — 50-50-60 см.
высота от пола — 50 см.
ростовая группа — 1, 2, 3 -я (от 100 до 145 см).
возраст — от 2 до 8 лет.
покрытие — нет.
материал — натуральная древесина (массив сосны).
страна — Россия
бренд — тм «Русские-Игрушки»
код товара — 80105

Основные характеристики

Артикул
80105
Производитель

Размеры

Размер
Ш 60 X В 1 X Г 50 см

Отзывы о Столплит Растущая «стол-парта» деревянная (не окрашен)

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

Доставка в Воронеже

Информация о доставке:

Доставка в города Воронеж, Орел, Тамбов, Белгород, Курск, Липецк осуществляется транспортной компанией.

Доставка возможна до терминала ТК и до адреса.

Средний срок доставки при наличии товара на складе – 2 рабочих дня.

Стоимость доставки зависит от конечного веса товаров в заказе.

Точная стоимость будет озвучена менеджером при согласовании заказа.

Средняя стоимость доставки до терминала составляет – 300руб., до двери – 450руб.

С заботой о клиентах